Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme

  • 16 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme Paris liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Louvre und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Wenn Sie vor Ort essen möchten, steht Ihnen eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung. Das Restaurant Capriccio liegt ziemlich nah an der Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme und lädt die Gäste ein, italienische Gerichte zu probieren.

Die Villa in Paris befindet sich im Bezirk 08. Arrondissement - Champs Élysées von Paris, in circa 500 Meter Entfernung von der Chapelle expiatoire und in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Metrostation Europe. Diese Villa befindet sich in rund 2 km Entfernung vom Arc de Triomphe, und das Museum Nissim de Camondo ist lediglich 8 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. Gelegen nicht weit entfernt von der Pfarrkirche La Madeleine, ist die Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme bei Gläubigen und Touristen beliebt. Die Unterkunft in Paris liegt in ca. 800 Meter Entfernung vom Bahnhof Auber und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme Paris
Room In 3-Bedroom Apartment In The Heart Of Paris Cultural
Exklusiver Mobilpreis

Room In 3-Bedroom Apartment In The Heart Of Paris Cultural

437 m von der Unterkunft entfernt
Room In Apartment In The Heart Of Paris Cultural
Exklusiver Mobilpreis

Room In Apartment In The Heart Of Paris Cultural

437 m von der Unterkunft entfernt
Merveil - Family Suite - Opera - Mauroy II
Exklusiver Mobilpreis

Merveil - Family Suite - Opera - Mauroy II

8.7
Klasse 77 Bewertungen
724 m von der Unterkunft entfernt
USD 1077 USD 969
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    20 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    200 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es Sehenswürdigkeiten in der Nähe dieser Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme?
      Das Museum Nissim de Camondo befindet sich in der Nähe von dieser Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme und ist vor allem einen Besuch wert.
    • Wo liegt diese Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme?
      Diese Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme befindet sich im Bezirk 08. Arrondissement - Champs Élysées von Paris, in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Louvre.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      In dieser Villa erfolgt der Check-in vbis spätestens 18:00 Uhr und der Check-out bis 10:00 Uhr
    • Ist die Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme willkommen?
      Haustiere sind in der Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme besuchen?
      In rund 25 Gehminuten Entfernung von der Villa Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme entfernt können die Gäste den Louvre besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    20 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    200 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy And Modern Studio - 2P - Saint Lazare 8Eme Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen